Веб-студия Краснодар

Отзывы сотрудников ООО «Этажи»

Многие люди в наше непростое время задумываются о поиске работы. И немало тех, кто планирует сменить сферу своей деятельности на ту, которая сейчас наиболее востребована. Среди таких отраслей особенно привлекателен рынок недвижимости, который стабильно растет и развивается вопреки любым экономическим факторам.

Одним из самых крупных агентств недвижимости в стране на сегодняшний день является компания «Этажи». Работа риэлтором в столь крупном агентстве - это возможность хорошего заработка и карьерного роста. Это подтверждают отзывы сотрудников ООО «Этажи» о своей работе.

О компании «Этажи»

Агентство недвижимости «Этажи» на рынке с 2013 года. За это время компания стремительно росла, и на сегодняшний день имеет более тридцати офисов по всей России и более сотни партнеров застройщиков.

Это крупный участник рынка недвижимости, который за годы работы показал свою надежность и успешные результаты деятельности при любых обстоятельствах. Неудивительно, что многие, кто находятся в поиске работы, обращают внимание на эту компанию.

Для того чтобы понять, что Вас ждет при работе в агентстве, для начала стоит ознакомиться с отзывами сотрудников, которые там работали.

Отзывы сотрудников о работе в компании

Если судить по отзывам бывшего и действующего персонала, работа риэлтора в агентстве это:

1. Бесплатное обучение. Сюда можно устроится даже человеку без опыта работы в сфере недвижимости, ведь для всех новичков предусмотрено бесплатное обучение. Кроме того, в процессе работы действующие сотрудники регулярно проходят курсы для повышения своей квалификации;

2. Хорошая зарплата. Даже в нестабильные экономические периоды заработная плата достаточно высокая и всегда выплачивается в срок;

3. Дружный молодой коллектив. Коллеги при необходимости всегда готовы помочь друг другу;

4. Гибкий график. Бонусы в виде свободного графика при выполнении месячного плана;

5. Возможности карьерного роста. Компания очень ценит целеустремленность и амбициозность работников, и открывает все пути для личностного и карьерного роста;

6. Возможность проявить себя. Заработная плата полностью зависит от того, насколько успешными будут продажи. Поэтому ограничений относительно результатов здесь нет, все полностью в руках работника.

Что еще нужно знать о работе в компании?

Всем, кто хочет работать в компании, нужно знать следующие нюансы такой работы:

1. Придется совершать «холодные звонки», поэтому стрессоустойчивость и умение найти подход к людям, вам очень пригодятся;

2. Зарплата состоит из процентов от продаж, поэтому ленивые сотрудники, которые хотят, чтобы им платили просто за присутствие на рабочем месте, не идут сюда работать.

В заключение

Преимуществ работы в этой компании значительно больше, чем недостатков, именно поэтому многие соискатели выбирают именно агентство недвижимости «Этажи».

Отзывы сотрудников ООО «Этажи»
06.02.2022
772

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!