Веб-студия Краснодар

Ремонт компьютеров

Что общего у геймеров, поэтов, программистов и графических дизайнеров? Все они знают, как важно иметь безупречно работающий компьютер. Если вы находитесь в игре на середине важного уровня, занимаетесь решением графической задачи, создаете текстовые документы или просто листаете сайты, и ваш компьютер начинает давать сбой, не паникуйте, просто принесите свое устройство к нам для профессионального ремонта. Независимо от того, что не так с вашим компьютером, мы можем диагностировать поломку и устранить ее. Если вам нужен ремонт компьютера, то вы всегда можете рассчитывать на наших мастеров.

О нас и наших достоинствах

Мы настоящие профессионалы, когда дело доходит до ремонта компьютеров или ноутбуков. Сегодня мы одни из немногих в городе кто качественно ремонтирует самые современные компьютеры с гарантией в минимальные сроки.

Бесплатная диагностика

Наши квалифицированные специалисты в первую очередь проводят бесплатное диагностическое обследование, чтобы точно определить, что не так с вашим компьютером или ноутбуком. Как только мы найдем причину проблемы, наш технический специалист объяснит, в чем дело, и предложит варианты ремонта, включая установку новых деталей. Если вы решите продолжить, мастер сразу же приступит к ремонту вашего компьютера.

Экспертная служба

С нами вы можете быть уверены в одном: ваш компьютер находится в надежных руках. Наши обученные технические специалисты имеют опыт работы с любыми компьютерами, моноблоками и ноутбуками различных производителей, включая Apple, Dell и HP. У нас есть опыт ремонта всего: от охлаждающих вентиляторов, экранов, портов, материнских плат, батарей и многого другого. На протяжении всего процесса наш мастер будет держать вас в курсе всех принятых мер и при необходимости консультироваться по важным решениям. Независимо от того, какой марки компьютер – вы можете быть уверены, что ремонт будет выполнен быстро и профессионально.

Доступные цены

Как известно, ремонт компьютеров услуга не из дешевых, особенно когда дело доходит до замены таких компонентов как материнская плата или видеокарта. Но мы стремимся сперва восстановить перегоревшую деталь с помощью паяльных станций, что позволяет снизить цену ремонта на 30 – 40 процентов. В большинстве случаев нам это удается.

Нет питания

Не включается компьютер? В большинстве случаев виновен блок питания. Мы проведем диагностику, чтобы подтвердить проблему, и заменим на более качественную, аналогичную по спецификации запчасть. Мы можем дать вам хорошую рекомендацию по замене, в зависимости от того, используете ли вы свой компьютер для работы или для игр.

Неисправные компоненты

Настольный ПК имеет модульную конструкцию, что упрощает обновление или ремонт в случае неисправности любого из этих компонентов. Мы специализируемся на высокоточной диагностике, чтобы выяснить, какую часть вашего компьютера необходимо заменить. Части, которые могут быть неисправны, включают материнскую плату, графическую карту, процессор, жесткий диск, блок питания, оперативную память, но иногда это может быть просто проблема программного обеспечения.

Обновление оперативной памяти

Обновление ОЗУ – это первое, что заставит ваш компьютер работать быстрее и эффективней. Если вы профессиональный графический дизайнер, создатель видео или геймер, эта услуга для вас. Работа может быть выполнена, пока вы ждете, но будет лучше, если вы свяжитесь с нами до визита. Мы можем посоветовать размер памяти – 8 ГБ, 16 ГБ или, может быть вам понадобится 64 ГБ?

Проблемы с перегревом

Когда ваш настольный компьютер часто выключается, мы сначала проверяем температуру процессора и графической карты. Если мы обнаружим, что она слишком высока, мы заменим связующую термопасту и очистим систему охлаждения. Если что-то необходимо будет заменить, мы сначала сообщим вам об этом.

Замена жесткого диска

Если ваш компьютер не запускается, причина может быть в неисправном жестком диске. Мы можем проверить его состояние с помощью высокотехнологичного оборудования. Если мы обнаружим неисправность, мы предлагаем сделать резервную копию всех данных и заменить хранилище.

Восстановление данных

Если ваш компьютер вышел из строя, но вам нужны файлы, мы займемся восстановлением ваших данных. Это можно сделать, даже если жесткий диск неисправен или вы все случайно удалили файлы. Этот процесс может занять несколько дней. Укажите, какие файлы вы хотите, чтобы мы восстановили.

Устранение программных проблем

Мы можем помочь, если ваша операционная система Windows начала работать очень медленно или не запускается. Все ненужное, включая вирусы, будет удалено, а ваши данные будут скопированы. Мы можем исправить любые проблемы с Windows 7, 8 или Windows 10, помочь вам с обновлением до последней версии или переустановить систему, когда она станет нестабильной. Мы можем помочь вам с любым дополнительным программным обеспечением.

Ремонт компьютеров
06.03.2021
682

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!