Веб-студия Краснодар

Септик для частного дома Абинский район

Обычно Краснодарский край привлекает своим мягким климатом и соседством с Черным и Азовским морями. Но мало кто знает, что тематический субъект РФ в некоторых местах располагает живописными горами и водоемами для ловли рыб.

Абинский район: сельская жизнь на любой вкус!

Абинский район не так горист, как юго-восточные места Краснодарского края. Однако вид на живописных великанов кое-где встречается. Неудивительно, почему здесь всегда свежо. Гости Абинского района также отмечают:

  • Незначительная отдаленность от Черного моря и его курортных мест – Анапа, Геленджик, Новороссийск;
  • Возможность быстрого приезда в Краснодар;
  • Множество водоемов и земель для рыбалки и фермерства соответственно;
  • Гостеприимство местных жителей;
  • Сравнительно доступное жилье.
  • Большим спросом в Абинском районе пользуются частные дома с автономными инженерными коммуникациями. При выборе тематической недвижимости отдельного внимания заслуживает септик.

    Выбор септика в Абинском районе

    Обустройства частной недвижимости предусматривает установку канализационных устройств. В отдельных местах Абинского района врезание в централизованную канализацию проблематично, поэтому приходится использовать автономный септик. Станция по отводу и переработке сточных вод бывает следующих видов:

  • Проточная станция – производит последовательный отток сточной жидкости через камеры-отстойники, после чего расходный материал фрагментируется на ил и воду;
  • Фонтанное устройство – работает при запуске воздушного компрессора, который помимо отвода сточных вод снабжает их кислородом для быстрого разложения;
  • Аэрационная модель – направляет сточные воды и производит кислород за счет воздушного компрессора, очищает жидкость на 95% вплоть до исчезновения неприятных запахов.
  • Поскольку Абинский район располагает множеством водоемов и практически граничит с Черным морем, уровень грунтовых вод везде разный. Это свойство необходимо учитывать при выборе септика. Дело в том, что проточный аппарат отводит устройства на большую глубину, а фонтанный аналог, наоборот, приветствует малую глубину. Универсальным решением является аэрационная модель, но она не всегда уместна. Если септик нужен для сельскохозяйственных нужд, то воду можно очищать проточной и фонтанной станциями – на 35 и 60% соответственно.

    Абинский район: заказ септика у местных компаний

    Стоимость автономной канализации бывает завышенной. Этому фактору способствуют длительная логистика и сотрудничество компании с производителем через посредника.

    В Краснодарском крае и Абинском районе в частности есть множество поселков с общей проблемой. Поэтому заказать септик у местной компании – распространенное явление, которое не предвещает каких-либо сложностей. Тем более что сервис обязуется:

  • Предоставить необходимые сертификаты и гарантию качества;
  • Установить и обслуживать систему по мере необходимости.
  • Также профессиональный сервис выделяется множеством разных услуг – монтаж колодцев, врезание в центральную сеть, бурение скважин и т.д. Остается только переехать в частный дом и составить перечень требований к автономной канализационной станции.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Абинский район
    17.04.2022
    425

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!