Веб-студия Краснодар

Такси «TELEPORT» класса «КОМФОРТ» в Краснодаре.

Современный ритм жизни требует принятий быстрых решений. Иногда, в силу сложившихся обстоятельств, требуется быстрое перемещение в разные точки города. Сегодня не у всякого работника офиса есть личный автомобиль. Именно в этом случае на помощь приходит такси, которое доставит каждого клиента в любую точку города быстро и безопасно.

Когда нужно вызвать такси

Такси - это лучшее решение для организации быстрой поездки в большом городе. Водители обычно знают оптимальные короткие маршруты и могут значительно сэкономить время на поездку, а время, как известно, стоит дорого. Услуги такси могут понадобиться не только в связи со служебными помещениями. Выезд за город на дачу, экскурсия по городу, посещение основных достопримечательностей, возвращение после работы, поездка на банкет - вот далеко не полный список мероприятий, во время которых обязательно понадобятся услуги такси.

Компания «Телепорт» обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов

Такси компании «Телепорт» относятся к высокому классу. Компания долго и упорно работает над повышением уровня обслуживания, улучшением автопарка, повышением квалификации водителей и диспетчеров. Сегодня парк машин компании достаточно обширен. В нём есть все современные автомобили европейского класса. Это такие марки как Toyota Corolla, Ford Mondeo, KIA Cerato, Skoda Octavia . Все они находятся в отличном состоянии, практически новые. Бесшумная тихая работа автомобиля, красивая музыка во время поездки, ненавязчивый сервис, который предложит водитель такси данной службы, сделает поездку незабываемой и приятной.

Основными преимуществами и плюсами работы компанией являются:

1. Большой парк автомашин, который может обеспечить перемещение как нескольких человек, так и группы людей. Он постоянно пополняется новыми современными машинами.

2. Наличие услуги «трезвый водитель», которую выполняют водители с высоким уровнем квалификации, имеющие аккредитацию.

3. Достаточно приемлемые, демократичные цены (проезд по городу и за городом стоит всего 25-28 рублей за километр).

4. В отдельных случаях требуются дополнительные услуги, такие как перевозка животных, предоставление услуг детского автокресла, погрузка и разгрузка ручной клади или багажа. Всё это есть в перечне услуг компании.

Сотрудники компании следят за новшествами, которые появляются на рынке услуг и усовершенствуют уровень обслуживания каждого отдельно взятого клиента. Заказывая такси данной компании можно быть уверенным на сто процентов, что деловая встреча состоится вовремя, а поездка на дачу станет приятной и быстрой.

Такси «TELEPORT» класса «КОМФОРТ» в Краснодаре.
20.12.2018
875

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!