Веб-студия Краснодар

Септик станица Фёдоровская

Все больше людей стараются переехать на юг России, в Краснодарский край. Здесь действительно есть на что посмотреть: и море, и достопримечательности, и в общем яркие краски городов, курортов, станиц и сел. На одном из берегов реки Кубань расположена небольшая станица под названием Федоровская. Территориально она находится посредине между южной столицей (Краснодаром) и красивым городком Славинск-на-Кубани. Также от Федоровского примерно одинаковое расстояние до морей — Черного и Азовского.

Переезжая в краснодарские станицы, следует учитывать, что большинство жителей проживают в частных домах. Следовательно, здесь может понадобиться важная вещь — установка септика.

Что же это такое?

Септик — это коммуникация в частном доме (коттедже), если нет возможности (или желания) подключаться к центральной канализации. При выборе септика следует помнить прежде всего о степени очистки: какая именно нужна? Ведь все зависит обычно от дренажа — места, куда сбрасывается очищенная вода.

Самой лучшей (и дорогостоящей) считается станция глубокой очистки. Она чистит вообще все: и воду, и воздух (довольно часто можно встретить ямы, из которых исходят неприятные запахи). Здесь же всем управляет воздушный компрессор, поэтому можно не переживать за чистоту воды в септиках.

Что важно знать при установке септиков

1. Обращаться лучше в компанию, занимающуюся данными вещами, но по месту жительства. Причина простая: удаленность от объекта подразумевает дополнительную плату. Да и если возникнут вопросы в дальнейшем, то обслуживание может существенно усложниться.

2. При выборе между дешевой и дорогой компаниями желательно остановиться на последней. Да, все стараются в чем-то сэкономить, это понятно, но на себе и своем комфорте все-таки не стоит. Чем ниже цены, тем меньше компания, следовательно, вероятен риск обмана или просто недобросовестного отношения к работе. У проверенных фирм всегда имеются и сертификаты, и документы, а также они предоставляют гарантии.

Одной из таких организаций является «Септик-Пром» (горд Краснодар). Она известна не только в городе, но и во всем Краснодарском крае.

Почему с ней выгодно сотрудничать?

1. Грамотный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания дорожит людьми, которые обращаются за услугами, поэтому подходят к работе ответственно. Сразу оформляется заказ, едва человек звонит на горячую линию. После общения с оператором и описания подробностей проблемы на дом приходит инженер, который проводит все необходимые манипуляции: делает замеры, подсчитывает стоимость услуги.

2. Предоставление дальнейшего обслуживания после установки септика. Конечно, это на усмотрение заказчика, но многие, например, просят сделать дренаж или монтаж.

3. Септик устанавливается под ключ, также на него делается скидка 10%.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Фёдоровская
06.08.2022
325

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!